写信日期 2020-02-26 回复部门 区政务信息中心
信件内容 如何办理外出务工人员健康办理证明?
回复状态 已处理 回复日期 2020-02-26
回复内容

尊敬的网民:

    您好!请您主动到支付宝申领山西健康码。感谢您的来信!